Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 62. Лето, ах лето!!

1 386 сообщений · 93 048 просмотров · стр. 12 из 35
Тан4ик
dUsYa
annushka_84
Хелин, ты же была локомотивом в СЗ? Расскажи, что да как. Собираюсь стать. 🙂

я конечно не Хелин,но могу сказать что это не сложно))) в личку пишут люди название закупки и код ты забираешь и даешь им знать что тавар у тебя)они в свою очередь забирают платят 10р + ответственные приносят сок или шоколадку))

Еще надо оргу в личку отправить список с кодами перед тем, как забрать. деньги мне никогда не давали 🙂 сок и сладкое бывает, но не каждый 🙂

деньги это если из ЕЦ забираешь за всех.
МашаС, целая тема есть про аденоиды. Вроде про лор-центр отзывы не очень хорошие
Тан4ик,пошла читать... :пятачок с шариком:
Вот я тоже насчет Лор-центра сомневаюсь. У коллеги сына там так и не вылечили.  :sad:
annushka_84
А у нас теперь любимая фраза "Мама, давай поговоим..." :crazy2: :смеется:

:2funny:
Хелин
Тан4ик
dUsYa
annushka_84
Хелин, ты же была локомотивом в СЗ? Расскажи, что да как. Собираюсь стать. 🙂

я конечно не Хелин,но могу сказать что это не сложно))) в личку пишут люди название закупки и код ты забираешь и даешь им знать что тавар у тебя)они в свою очередь забирают платят 10р + ответственные приносят сок или шоколадку))

Еще надо оргу в личку отправить список с кодами перед тем, как забрать. деньги мне никогда не давали 🙂 сок и сладкое бывает, но не каждый 🙂

деньги это если из ЕЦ забираешь за всех.

ну это издержки производства )) я ж всегда с ец забирала))
сберонлайн работает у кого-нить?
dUsYa,Хелин,Тан4ик, спасибо, девочки. 🙂
МашаС, у меня у племяши с аденоидами тоже плохо. Так вроде они много где проверялись, но так и ничего. Каждый день капают алое, вроде как полгода или год нужно каждый день капать. На сколько я знаю, сейчас у него, ттт, намного лучше.
dUsYa
annushka_84
Хелин, ты же была локомотивом в СЗ? Расскажи, что да как. Собираюсь стать. 🙂

я конечно не Хелин,но могу сказать что это не сложно))) в личку пишут люди название закупки и код ты забираешь и даешь им знать что тавар у тебя)они в свою очередь забирают платят 10р + ответственные приносят сок или шоколадку))
мне кроме хелин никто шоколадку не приносил)))
Королев@
dUsYa
annushka_84
Хелин, ты же была локомотивом в СЗ? Расскажи, что да как. Собираюсь стать. 🙂

я конечно не Хелин,но могу сказать что это не сложно))) в личку пишут люди название закупки и код ты забираешь и даешь им знать что тавар у тебя)они в свою очередь забирают платят 10р + ответственные приносят сок или шоколадку))
мне кроме хелин никто шоколадку не приносил)))

ооооооооооочень часто локомотивлю.................
никто ничего не платил, несколько раз шоколадки приносили
Маргарита сказала у меня начинающий ся мастит...о как.....вот мне так плохо отчего...обнаружила шарик 3 дня назад, несмогла расцедить и плюнула на него - забыла, ох забыла я какое оно коварное ГВ.
Ставропольчанка
сберонлайн работает у кого-нить?

я как раз в это время оплачивала)
Judith
Королев@
dUsYa
annushka_84
Хелин, ты же была локомотивом в СЗ? Расскажи, что да как. Собираюсь стать. 🙂

я конечно не Хелин,но могу сказать что это не сложно))) в личку пишут люди название закупки и код ты забираешь и даешь им знать что тавар у тебя)они в свою очередь забирают платят 10р + ответственные приносят сок или шоколадку))
мне кроме хелин никто шоколадку не приносил)))

ооооооооооочень часто локомотивлю.................
никто ничего не платил, несколько раз шоколадки приносили

ну там уже поправку сделали) что я из ец забирала поэтому  мне возращали 10р за заказ) ну и шоколадками девочки меня баловали а под новый год даже шампанское дарили))
а я жду маму в гости) звоню ей сейчас а она оказывается еще 2 племянников везет на 2 дня :lol: я мечтала,что она приедет будет с Димкой играть а я отдохну а то от шума в дет саду устаю))) отдохнула))))
вызвала ее на подмогу в сб будем мой юбилей праздновать, на берегу шатер раскинем)) мясо жарить будем))
муж вчера подарил сережки золотые и 25 роз)) :ой засмущали:
Королев@
Маргарита сказала у меня начинающий ся мастит...о как.....вот мне так плохо отчего...обнаружила шарик 3 дня назад, несмогла расцедить и плюнула на него - забыла, ох забыла я какое оно коварное ГВ.

ну ты чего так не осторожно,наверное продуло где-нибудь,я помню у меня 2 раза такое было,состояние очень поршивое(((.. поправляйся скорее
dUsYa, муж - молодец!!!
dUsYa
dUsYa, с юбилеем!!!
девочки спасибо за поздравления))) вот это я вчера вечером ))
Юль,а еще прикладывай дочу подбородком к уплотнению когда ано кушает,оч помогает.
dUsYa, поздравляю тебя с Днём рождения!
dUsYa, Анюта, с юбилеем тебя!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Voronaya
Тан4ик
Margaritta
Тан4ик, у вас сегодня с мужем годовщина? Какая?)))

у нас в субботу, 13 августа. 7 лет будет 🙂
у моих родителей 13 августа будет 28 лет уже, но мама говорит, что у нее день за три - у нее 84 года стажа супружеского))))))

У моих родителей в феврале было 47 лет. :smitten: :smitten: :smitten:
dUsYa
девочки спасибо за поздравления))) вот это я вчера вечером ))

Аняяя, ух ты!!! :smitten:
Денису респект от меня!!! :ура:
Хелин
Юль,а еще прикладывай дочу подбородком к уплотнению когда ано кушает,оч помогает.
ага я знаю, прикладывала, сложновато т.к. оно ровно сверху!
Королев@
Хелин
Юль,а еще прикладывай дочу подбородком к уплотнению когда ано кушает,оч помогает.
ага я знаю, прикладывала, сложновато т.к. оно ровно сверху!


Ну ты прикладывай к этой груди и одновременно разминай уплотнение - больно, но эффективно
Voronaya, поздравляю с прошедшей годовщиной! Любите друг друга и берегите!!! :рай: :рай: :рай:
Девочки, а у меня какой-то депрессняк начался. Весь день реву. Сама себя накручиваю, что со здоровьем проблемы, боюсь работу не найти, Маша меня не слушается, дома ничего не успеваю. А последний раз разревелась, потому что хотела кушать, а нечего. Ну, не то чтобы нечего совсем. Просто с этим питанием мужа без мяса, готовлю отдельно Маше и ему, а сама делаю салатик или тоже ем без мяса. И я понимаю, что питаюсь всякой фигней и так хочется мяса и рыбки. Котлеты и манты уже сто лет не ела. Решила, что на следующей недели куплю фарш и нажарю котлет.
Svetusik, ПМС? У меня тоже бывают моменты саможаления)) но с двумя это случается все реже, некогда.
Svetusik, а мужа заслать с его питанием куда подальше не пробовала?
Ты и ре без мяса держишь что ли?
Прости, ну не понимаю. Если он не хочет есть мясо, то пусть не ест. Для чего остальных принуждать? Тем более, что растущему организму животный белок просто необходим.
Svetusik, а мож ты того самого? Но пока не в курсе? :ой засмущали: :smitten:
Svetusik,не грусти))))Купи большой кусок мяса и пожарь себе - оно ж и полезно)))

А так у меня такое же состояние бывает - пореву денек другойи понимаю потом, что это не выход)))Начинаю искать выход из ситуации. Работа - найду обязательно, если еще нет, то значит все не то попадается. Марк не слушает - ну тоже н ебеда, найду пути решения  (в после. время - это забирание игрух, жестко - зато безотказно). Ничего не успеваю, ну и ладно - успею потом)))Подумай охорошем - у тебя же есть любящий муж и очаровательная доча)))а остальное просто шлак)))
Svetusik, муж стал вегетарианцем?
Королев@
Svetusik, муж стал вегетарианцем?


Он вроде им и был...
Королев@
Хелин
Юль,а еще прикладывай дочу подбородком к уплотнению когда ано кушает,оч помогает.
ага я знаю, прикладывала, сложновато т.к. оно ровно сверху!

Юль, ага и у меня так было, я Настю ложила, а сама вокруг неё прыгала и грудь пихала так чтоб она это уплотнение рассасывала :2funny:
Svetusik, а себе и доче мясо тоже не готовишь? не расстраивайся, особенно из-за работы, найдешь обязательно и доча не слушается, ну так она ребенок, а детки они такие :лялька плачет:
Ставропольчанка
Королев@
Svetusik, муж стал вегетарианцем?


Он вроде им и был...
ой сорри, я не знала... Всю жизнь что ли? у меня тоже пытался....ел фасоль и пророщенную пшеницу)
dUsYa, С днем рождения!
Voronaya,с годовщиной!!
Королев@
Маргарита сказала у меня начинающий ся мастит...о как.....вот мне так плохо отчего...обнаружила шарик 3 дня назад, несмогла расцедить и плюнула на него - забыла, ох забыла я какое оно коварное ГВ.

видать у меня Ярик большой сосун был...всё высасывал....никаких комков не оставалось...
dUsYa
а я жду маму в гости) звоню ей сейчас а она оказывается еще 2 племянников везет на 2 дня :lol: я мечтала,что она приедет будет с Димкой играть а я отдохну а то от шума в дет саду устаю))) отдохнула))))
вызвала ее на подмогу в сб будем мой юбилей праздновать, на берегу шатер раскинем)) мясо жарить будем))
муж вчера подарил сережки золотые и 25 роз)) :ой засмущали:

как здорово...вот это планы...ещё и с погодой оч повезло...с прошедшим Днём Рождения тебя!!!!счастья много много!
Svetusik, и правда, на пмс похоже 🙂 Сама пару дней назад страдала этим "Все плохо! Плохо! Плохо!!!!!" (с) 🙂

У Лели откололся край зубика. Зуб был темненький, год назад она упала и ударилась губой. Зубик потемнел. а вчера смотрю - сколот край. Но она не падала, не жаловалась. Что теперь? к доктору?