11 августа 2011, 12:24
Тан4икdUsYaannushka_84
Хелин, ты же была локомотивом в СЗ? Расскажи, что да как. Собираюсь стать. 🙂
я конечно не Хелин,но могу сказать что это не сложно))) в личку пишут люди название закупки и код ты забираешь и даешь им знать что тавар у тебя)они в свою очередь забирают платят 10р + ответственные приносят сок или шоколадку))
Еще надо оргу в личку отправить список с кодами перед тем, как забрать. деньги мне никогда не давали 🙂 сок и сладкое бывает, но не каждый 🙂
деньги это если из ЕЦ забираешь за всех.



