11 августа 2011, 06:35
Счас готовлюсь к поездке за обоями в спальню - шерстю инет на предмет расцветок и т.д. итальянского направления средиземноморского стиля. Проведем день годовщины свадьбы в поисках обоев в спальню. Романтично, да ведь?! 🙂
Margaritta
Тан4ик, у вас сегодня с мужем годовщина? Какая?)))
707
всё девочки...я это сделала.....мы пойдём в садик....правда далеко от дома...но за то в сторону моей работы
707
всё девочки...я это сделала.....мы пойдём в садик....правда далеко от дома...но за то в сторону моей работы
Тан4икMargaritta
Тан4ик, у вас сегодня с мужем годовщина? Какая?)))
у нас в субботу, 13 августа. 7 лет будет 🙂
707
всё девочки...я это сделала.....мы пойдём в садик....правда далеко от дома...но за то в сторону моей работы
Тан4ик
Shustrik, а почему она потрескалась? витаминов не хватает? надо это выяснить, а то никакой бепантен не поможет
707
всё девочки...я это сделала.....мы пойдём в садик....правда далеко от дома...но за то в сторону моей работы