13 августа 2011, 11:27
Хелин, c днем рождения!!!! :smitten: :smitten:
Любви, здоровья, легкой беременности и удачных родов!!
Любви, здоровья, легкой беременности и удачных родов!!
Королев@включи новости, посмотри что в мире творится и ты сразу поймешь - все у тебя отлично, все живы здоровы, крыша над головой есть, с голоду не умираете... Это мы с мужем себя так успокаиваем - помагает
Солнышко, По настоящему, с работой завал, с мужем проблемы, с родителями трындец какой-то.
Водителя надо уволить накосячил, на юг охота не понятно полуучится ли...
Ставропольчанка
Девочки! У кого-нить есть старые ненужные журналы?
MargarittaСтавропольчанка
Девочки! У кого-нить есть старые ненужные журналы?
Карту желаний делать будешь?)))
Солнышко
IRMA_, мы, млин, у родителей, завтра утром рванем домой, но в воскресенье ж только неотложка? или просто врач приходит?
Ставропольчанка
Дюшка,круто! Молодцы мальчишки)))
Яна Лаки
Дюшка, классные ребятки! Это на стадионе у Восхода было? Я как раз шла в садик за дочкой и видела, как деток колоннами в формах куда-то вели.