12 августа 2011, 11:36
Тан4икХелин
Тан4ик, к доктору наверное, наверное был поврежден и откололся со временем.
он вчера откололся 🙂 может его подшлифуют, чтобы не острый край был. Не представляю, как удержу Лелю...
Танюш, я эту неделю живу в стоматологии. Уже как на праздник туда каждый день хожу. Слышать то, как орут дети совсем не могу.:лялька плачет: А они там ТАААААААК орут.... :cry: :играем:Ювенальную юстицию бы туды... :uglystupid2:



