Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 62. Лето, ах лето!!

1 386 сообщений · 93 048 просмотров · стр. 15 из 35
Тан4ик
Хелин
Тан4ик, к доктору наверное, наверное был поврежден и откололся со временем.

он вчера откололся 🙂 может его подшлифуют, чтобы не острый край был. Не представляю, как удержу Лелю...

Танюш, я эту неделю живу в стоматологии. Уже как на праздник туда каждый день хожу. Слышать то, как орут дети совсем не могу.:лялька плачет: А они там ТАААААААК орут....  :cry: :играем:Ювенальную юстицию бы туды...  :uglystupid2:
Хелин, с годовщиной!!!! Счастья и взаимности во всем 🙂
babochka, моя оч любит поорать 🙂 даже на простом осмотре.
на северке не будет никакой воды с 6 утра 13 августа до 6 утра 14 августа...
Хелин
в пристрое вот такое ещё нашла  http://s010.radikal.ru/i311/1108/5d/0e3f26639192.jpg , не знаю пойдет оно на свадьбу...
и вот такое ещё в пристрое нашла, но оно тоже S http://s016.radikal.ru/i336/1108/2c/57d654488566.jpg
Мне оба понравились. Первое платье видела вчера в живую на мамочке наших ровестников. Смотрится очччень хорошо!
Хелин
Тан4ик
Хелин, у меня есть такой сарафан 🙂 он на талии будет в обтяг

Тань, который голубенький, на талии в обтяг, да? блин, я девушке позвонила, она грит тянется...а у тебя какой размер?

Shustrik, у нас тоже верхняя нижнюю прикрывает, надо идти все же к врачу, да?

Тянется тянется. Очень ткань эластичная.
Тан4ик, пасиб!
babochka
Хелин
в пристрое вот такое ещё нашла  http://s010.radikal.ru/i311/1108/5d/0e3f26639192.jpg , не знаю пойдет оно на свадьбу...
и вот такое ещё в пристрое нашла, но оно тоже S http://s016.radikal.ru/i336/1108/2c/57d654488566.jpg
Мне оба понравились. Первое платье видела вчера в живую на мамочке наших ровестников. Смотрится очччень хорошо!

babochka, ну надеюсь на мне тоже будет хорошо, у меня ж живот ещё есть не маленький🙂
Тан4ик
babochka, моя оч любит поорать 🙂 даже на простом осмотре.
Хи-хи. :смеется: А мне то как это знакомо. Мы начинаем орать, просто подходя к поликлинике. И пока не выйдем - орём... :crazy2:
Хелин, с годовщиной свадьбы вас! Взаимопонимания в вашу чудесную семью на долгие годы!!! :smitten:
babochka, спасибо!
babochka
Тан4ик
babochka, моя оч любит поорать 🙂 даже на простом осмотре.
Хи-хи. :смеется: А мне то как это знакомо. Мы начинаем орать, просто подходя к поликлинике. И пока не выйдем - орём... :crazy2:

блин, и моя орет, при чем в кабинет заходит, может с врачами поболтать, а только что-то смотреть пытаются сразу орет, во вторник окулист, как смотреть будут, не представляю.
Хелин
девчонки совет нужен, какое платье взять на свадьбу? + у меня  ж ещё живот. блин, моих размеров так мало🙁
http://www.moyaod888ejda.ru/allys/10489.xhtml?sort=date_added
http://www.moyaode888jda.ru/daytime_dresses/11538.xhtml?sort=date_added

мне второе нравится 🙂
Солнышко, Катюше скорейшего выздоровления 🙂
Хелин
Девчонки, в лабиринте никому ничего не нужно, у меня скидка 7%, сижу заказ делаю.

хочешь я своей 10% поделюсь? 😉
Хелин, с годовщиной 🙂 пусть ваша семья становится только крепче с каждым годом 🙂
annushka_84, Бусинке скорее выздороветь 🙂
Львиц@, спасибо. 🙂
Тан4ик
на северке не будет никакой воды с 6 утра 13 августа до 6 утра 14 августа...
да-да,у нас тоже такое страшное объявление висит............
Хелин,с годовщиной!
Тан4ик
на северке не будет никакой воды с 6 утра 13 августа до 6 утра 14 августа...


Угу))И еще в половине города)))
Львиц@,Ставропольчанка, спасибо!
Львиц@
Хелин
Девчонки, в лабиринте никому ничего не нужно, у меня скидка 7%, сижу заказ делаю.

хочешь я своей 10% поделюсь? 😉
Львиц@, спасибо, но не нужно, там же накопительная система скидок, у меня сейчас заказ не маленький🙂
Тан4ик
на северке не будет никакой воды с 6 утра 13 августа до 6 утра 14 августа...
о нет  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Девочки! У кого-нить есть старые ненужные  журналы?
Ставропольчанка
Девочки! У кого-нить есть старые ненужные  журналы?

Какие именно?
Для какой цели?
babochka
Ставропольчанка
Девочки! У кого-нить есть старые ненужные  журналы?

Какие именно?
Для какой цели?


Картинки вырезать)))Любые))Ну там,к примеру, космополитан,лиза, мой дом и т.д.)))Все подойдут
Хелин, поздравляю вас со вчерашней годовщиной свадьбы!!! :рай: :рай: :рай:
А нам вчера подписали мед.карту. Так что в понедельник в садик!
Ставропольчанка
Девочки! У кого-нить есть старые ненужные  журналы?

Ира, тебе много надо? я поищу, только скажи сколько 😉
Ставропольчанка, у меня есть старые, вроде Упс. Собиралась их выбрасывать. Только я сейчас безвыездная совсем...
Хелин, поздравляю с днем рождения!!! Пусть муж и детки радуют как можно чаще :рай:
Svetusik, :smitten:
Львиц@, спасибо :smitten:

Я сегодня так хотела выспаться, т.к. бессонница, ночью уснуть не могу, зато с утра спать хочется, а меня разбудили аж в 8 часов... :crazy2:
Хелин, счастливого Дня Рождения! :рай: :рай: :рай:
Ставропольчанка
Девочки! У кого-нить есть старые ненужные  журналы?

знаете сколько у мя журналов дома :lol: ...............только все про рыбалку :crazy2: и, ведь, не выбросить!
Хелин, Лена, поздравляю тебя с ДР! Вчера помнила, а сегодня с утра вышибло... Здоровья тебе, счастья, любви, удачи, благополучия, всего самого-самого что тебе хочется самой.

Хелин, с Днём Рождения! :рай: :рай: :рай:

Хелин,с Днем РОждения! Счастья, удачи и любви)))Легкой беременности))) :рай: :рай: :рай:
DarjaL,annushka_84,babochka, спасибо за под=здравление!
Ставропольчанка, Ира, спасибо!

Я с утра проснулась.ю мужа нет, уехал не предупредив, привез мне букет роз 25 штук,и в честь вчерашней годовщины нетбук вот такой http://www.sotmarket.ru/product/acer_aspire_one_ao753-u361ss.html, сижу довоооольная🙂 ну а на ДР фотоаппарат мы покупали давно ещё. Вообще это он мне впервые подарки дарит, обычно вместе что-то покупаем, цветы я конечно ждала, а вот нетбук был очень приятным сюрпризом :ой засмущали:.
Ставропольчанка
babochka
Ставропольчанка
Девочки! У кого-нить есть старые ненужные  журналы?

Какие именно?
Для какой цели?


Картинки вырезать)))Любые))Ну там,к примеру, космополитан,лиза, мой дом и т.д.)))Все подойдут

Еееестььььь))) Приезжай. Спаси меня от них :-D
Хелин, с Днем Рождения!!!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,36306.new.html#new
Хелин, Поздравляю тебя с Днём рождения!!!