Всем доброго утречка!!
Правда для меня оно не очень, хондроз меня очень любит, шея и рука с левой стороны не работают((( Мелкий всю ночь не спал, десна чешутся, насасывает нижнюю губу.
Malaya
Остановись мгновение, девоньки, будьте счастливы, ведь счастье под бочком и так сильно нас любит :smitten:
это точно!!!!! детки так быстро растут, что не успеваешь насладится. :smitten: :cry:
Lapatusya
Доброе утречко!llisa
Я вчера ездила на работу, у нас отдел 14 человек. Только ленивый не спросил почему ребенок без носочков. Это в жару в 32 градуса и притом мы на машине
я одеваю носочки, Эд сильно потеет, если носочки не одеть, ножки все мокрые.
Веснушк@,Анютка, поцелуй Даньку от меня, вот вы страху то натерпелись. Я если кладу с собой, вообще спать не могу. Сегодня на моей кровати спали два братца, муж в наряде, а я на полу!! Зашибись.