15 августа 2011, 05:07
LanaZen, с зубками вас!
Катя, Полюшку с даткой!
Катя, Полюшку с даткой!
Marsu
Olesss, Танюха вчера Настю покрестили))вела себя отл!! сказала . что на селд встерчу со мной приедет))
Olgaна Зюраткуле дно глинистое, вода из-за этого ну оч грязная. Корабли классные, но маленькие, мальчишкам само то побегать
Пока писала, забыла что хотела....
Анюта, что на Зюраткуле савсем не понравилось? Я думали Мишке на Китовой пристане будет инетерсно.
А еще тонус у Кати что-то так меньше и не становится....и еще на животе когда лежит не хочет руки подставлять и опираться на них. а в стороны раставляет, как птица крылья