12 августа 2011, 02:56
Девочки, вчера пришлось мужу комп.уступить, сказал что на пол часа а оказалось на целый вечер и ночь ((((
kit, я так за Вас рада!!! Продолжайте в том же духе ))))) А Дениска молодец )))))
kit, я так за Вас рада!!! Продолжайте в том же духе ))))) А Дениска молодец )))))
