12 августа 2011, 12:25
Мы тоже делали парафиновые сапожки с озокеритом. Если что, обращайтесь 😉
LenchenkaЛенчик, распродажа там ага!
Девочки поздравляю всех с датками и праздниками :рай: :рай: :рай:Веснушк@
я тоже щас в ец гоняла, в центр.....народу мало)))))))))забрала плейчик))))))
Веснушк@, значит плей/чик уже в ец? а мы седня там проезжали, но я чет решила что после 12 будут выдавать...
Lapatusya
Сапожки детям на зиму без рядов http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=3429
Lapatusyaдемарики рядом не стояли с куомой, я не советую, для ребзя важно что б голень жесткая была, а там текстиль, сын в таких ходил, ортопеды как увидили - отругали
Lenchenka, это говорят типа ку-ом-ы
Lapatusya
Lenchenka, это говорят типа ку-ом-ы
SoniMa
Sasha_tishina, разве не 14го день строителя?