20 августа 2011, 06:39
Веснушк@я тож про кухню мечтаю. взяла подработку, чтоб накопить. начну помаленьку, окно хочу в сентябре поменять, кафель купить, а потом кухню. а нашу иппотеку, слава Богу в сентябре МК закроет!
Lapatusya,ого, Натусь(((!!! но не переживай Олюну подлечите и потом уже можно ехать-на следующий год...А кредиты-они есть у всех, у нас ипотека приличная висит и ещё один кредитец....дома тоже ничерта не доделано, я о кухне мечтаю четвёртый год и всё никак..но без отдыха жить скушно, впечатлений хочется, поэтому выкраиваем по-немножку....

