Дети74.ruархив форума

Январята-июнята 2011. Томик 14. Август - это как вечер воскресенья :)))

1 490 сообщений · 88 179 просмотров · стр. 28 из 38
Konfety, если спит, пусть спит. Ничего с Ванечкой не случится, они это дело любят)
Lapatusya, убрала подушку совсем, боюсь, что носом внее уткнется.
мой тоже на животе спит😉)))) подушку никогда не клала, деткам до двух лет она нужна исключительно по мед показаниям
Konfety, детям до года вообще вроде подушка не  нужна. У нас ее в принципе нет, даже не покупали
Афина Паллада,у нас с вами 2 дня разница. ты где рожала?
=)
Konfety,у меня она спит в своей кроваьке и  вертится во сне как хочет , но спит преимущественно но животе, нравится ей так больше всего ,  сейчас вот дрыхает на боку. подушку никуда не подкладываю, не нужна она пока.
у нас есть подушка, но она шла в комплекте с одеялком , я ее не использую. раньше использовала ортопедическую подушку , хорошая вещица
Konfety, в 3 РД😉)) мы наверняка не встречались, меня на третий день выписали домой😉)) т.е. 29 ночью родила,а 31 в 12 пошла домой😉), твой просто старше моего
Афина Паллада, да, я рожала в ЧГМА
Афина Паллада, как младшие отнеслись к новому члену семьи?
Афина Паллада
Konfety, в 3 РД))) мы наверняка не встречались, меня на третий день выписали домой))) т.е. 29 ночью родила,а 31 в 12 пошла домой)), твой просто старше моего

Женя вообще родила как за хлебом сходила))))))))
Серебряшка, да, я бы и не ходила никуда, муж в роддом потащил, я там за час родила, а так бы дома за 20 мин (это после его прихода, в купе со схватками родила сына за 3,5 часа)

Konfety, хорошо отнеслись, ждали очень, старшая моя вообще малышей обожает, няньчится с ним))))
Серебряшка, ктса... ты всегда за хлебом по два дня ходишь?? и что муж- отпускает?
Серебряшка
Афина Паллада
Konfety, в 3 РД))) мы наверняка не встречались, меня на третий день выписали домой))) т.е. 29 ночью родила,а 31 в 12 пошла домой)), твой просто старше моего

Женя вообще родила как за хлебом сходила))))))))
Третьего так и надо! У меня подруга на прошлой неделе родила третью девицу (все надеялись на мальчика=) так на нее даже заругались, что ни разу не пикнула во время схаток, еле успели на род.стол переместить
Афина Паллада, мой respekt тебе! уважаю таких женщин. почему-то вспомнила, мой муж свою маму всегда называет "матушка". мне сначала странно было, а теперь понимаю, как это ласково и, вообще, слово ёмкое.
Афина Паллада, мож вместе ходят?)))))))))))
Афина Паллада,молодец, я тоже родила быстро, меня бы не довезли до РД, как сказала врач, родила б машине 🙂 но дома бы не решилась...даже если бы третий ребзь был , как у тебя 🙂

Konfety, Поля раньше тоже с нами спала , до 6 мес. а потом это стало реально невыносимо, она во сне ёрзает без конца, то ногой, то рукой мне в глаз, в нос, в рот, пинается жутко... короче, мы решили ее приучивать к своей кроватке , так она без проблем! с 6 мес у себя спит, вот там пусть ёрзает себе на здоровье 🙂 а ползать стала - мы на пол перешли с дивана . а то пикировала бы постоянно.мне хватило 2-3 раз. пусть половую жизнь ведет 🙂
Не могу от вас оторваться! пошла жульен готовить =)
Афина Паллада
Серебряшка, ктса... ты всегда за хлебом по два дня ходишь?? и что муж- отпускает?

:2funny: ой,Жень, будь моя воля и по 3 бы ходила  :смеется:
Konfety,это что! я вторую за 2,5 часа родила-она поменьше была, но меня никто в роддом и не таскал-дома рожали))))))счастливейшее время в моей жизни)))
с Матвеем тоже хорошо родила, в РД все знакомые, я там на практике была) со мной все нянькались и толпами ходили проведовать)))))
Konfety
Серебряшка
Афина Паллада
Konfety, в 3 РД))) мы наверняка не встречались, меня на третий день выписали домой))) т.е. 29 ночью родила,а 31 в 12 пошла домой)), твой просто старше моего

Женя вообще родила как за хлебом сходила))))))))
Третьего так и надо! У меня подруга на прошлой неделе родила третью девицу (все надеялись на мальчика=) так на нее даже заругались, что ни разу не пикнула во время схаток, еле успели на род.стол переместить

меня вообще не хотели туда вести, думали все рано, я во время схваток ваще как рыба молчала тоже , и когда уже сама сказала, что не могу, рожаю уже, они меня на кресло и быстро в родзал 🙂
Konfety, а я не отрываюсь, везде с компом и на кухне и в спальне.)
Lapatusya,у тебя-то бук, а у меня стационарный ПК =)
Серебряшка,я вечером машину на стоянку по два часа ставить хожу, то с одной подружкой гуляю, то с другой😉)))0, вчерась муж не выдержал,сам после работы поставил-ибо нефиг до 12 ночи по улицам шастать!!
Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
llisa,Marsu, Frejia,, ваших деток с датками!  :рай:
Lapatusya
Konfety, а я не отрываюсь, везде с компом и на кухне и в спальне.)

да я так же 🙂 муж говорит , что тока в туалет с буком я еще не ходила. я даже во время схваток в аське тусила .
у него стационарный ,а у меня бук , тоже  как и вы 🙂
Konfety, ну тогда иди готовь, а потом расскажешь как готовить жульен. Я купила кокотницы, а ни разу не готовила
Konfety
Серебряшка,у тебя как доча спит? замучалась уже со своим, как научился в 3 мес переворачиваться на живот, так теперь и спим даже на животе. сначала обкладывала всего валиками, а он выступает, пока не уберу все и не перевернется на живот - тогда только спит спокойно. а мне переживательно.

А почему переживательно? Если поверхность жесткая, на которой спит, то ничего не будет. У меня старшая с трех недель спала только на животе ооочень долго, на спине сразу просыпалась.
Konfety
Белочка, маленький еще. как самолет перенесет, смену климата? деткам для адоптации нужно минимум 2 недели
вы из лета в лето, я б не задумалась бы даже если б из зимы в лето. Самолет нормально они переносят, тут 3 часа лететь-то, мы на машине по 6 часов ездим
Афина Паллада,да я такая же 🙂
и вечно иду за хлебом, но куплю все ,кроме хлеба 🙂
Lapatusya
Олюне назначили лечение, 7 тыс в месяц нужно только на массаж, плюс капсулы Глиатилин 14 капсул 600 руб, а надо 120 пропить.

Наташа, а вам глиатилин - пить или колоть? Мы сейчас уколы ставим - три капсулы 450р, а надо 10 проставить...
И тоже массаж только-только закончили 15 сеансов, но чуть дешевле - 450р.
Ладно, хоть таблетки недорогие...
Женя, Катя а вы с мелкими за хлебом/на стоянку ходите? Я б тоже заблудилась, но одна
Белочка, одна!! когда я иду на стоянку все дети уже спят или в своих кроватях!!!ШВОБОДА!швобода!
Белочка
Женя, Катя а вы с мелкими за хлебом/на стоянку ходите? Я б тоже заблудилась, но одна

однааааааа)))))))
SoniMa, мы уже прокололи 9 уколов, теперь капсулы
ох уйду от своих от хлебом, только б с кем нидь их оставить, когда муж с работы приходит все магазины уже закрыты....но я буду мечтать...........
Давайте встретимся на след неделе
SoniMa, вот зачем 10 то назначили, тогда бы 9 или 12. Их в упаковке по 3 штуки. Тебе 4 упаковки покупать, 3 полностью используешь, а из четвертой только 1 ампулу, 2 валяться будут.
Девушки, на улице ледниковый период(. Ветер такой холодный, тучи и совсем нет солнышка. За 10 минут, пока дочу укачивала руки замерзли и вообще вся продрогла. Я была в джинсах, футболке, тонкой ветровке, кроссовках. Было непреодолимое желание шапку натянуть и варежки
Серебряшка,Афина Паллада, я одна за закупками хожу, отрываюсь)))))))))))
Белочка, я за встречу)))))))))) предпочтительные дни для меня: понед, вторник и пятница
Lapatusya
Девушки, на улице ледниковый период(. Ветер такой холодный, тучи и совсем нет солнышка. За 10 минут, пока дочу укачивала руки замерзли и вообще вся продрогла. Я была в джинсах, футболке, тонкой ветровке, кроссовках. Было непреодолимое желание шапку натянуть и варежки
вот и закончилось лето(((((((((