20 августа 2011, 09:56
Веснушк@,
ага(((. На выходные заморозки обещали
Веснушк@Lapatusyaвот и закончилось лето(((((((((
Девушки, на улице ледниковый период(. Ветер такой холодный, тучи и совсем нет солнышка. За 10 минут, пока дочу укачивала руки замерзли и вообще вся продрогла. Я была в джинсах, футболке, тонкой ветровке, кроссовках. Было непреодолимое желание шапку натянуть и варежки
ага(((. На выходные заморозки обещали