4 сентября 2011, 03:27
berry, ну вот же блин! теперь действительно скорее бы начались М.
я вместе с тобой не льюсь так сказать (16-й день задержка), но со мной-то более-менее понятно, что беременной быть не могу. Да, если это гормональные нарушения - не есть гуд... я это проходила много раз во время своего бесплодного существования (гинекология, уколы внутримышечно и внутриматочно, тампоны, грязелечебница, массаж матки, спец. ванны и всякая-всякая подобная бяка).
Подожди еще немного и дуй в ж/к!
зх... 🙁
я вместе с тобой не льюсь так сказать (16-й день задержка), но со мной-то более-менее понятно, что беременной быть не могу. Да, если это гормональные нарушения - не есть гуд... я это проходила много раз во время своего бесплодного существования (гинекология, уколы внутримышечно и внутриматочно, тампоны, грязелечебница, массаж матки, спец. ванны и всякая-всякая подобная бяка).
Подожди еще немного и дуй в ж/к!
зх... 🙁