23 августа 2011, 19:36
Liza Caddy
так что расслабляйся и по-чаще себя вспоминай, тут и понимание придет - все нормально! чего я? мы ж еще не то творили
Дык понимаешь в чём фигня... У меня отставание в развитии - я в школе ничего не творила, тока щас это буйным цветом расцвело 😀
Где там эта игра про 10 пальцев и "я никогда не..."? Я никогда не ругалась матом, не пробовала курить, не пила пиво (чего их пробовать, меня от запаха мутит по-страшному) и жестов неприличных не показывала. Поэтому со мной сравнивать низзя! 😀 Тока с папой, который дома костры разводил, а свекровь, идя домой и видя по пути пожарку, каждый раз смотрела, не домой ли она едет.
