23 августа 2011, 07:35
Всем привет.
Мы с вами 🙂. Ну вы поболтать 🙂.
Темы то у вас какие животрепещущие 🙂)))). Я вот верулась в свой вес добеременный, а дальше сдвигов нет 🙁(((. Я хорошо поправилась перед Б, как говорит мой муж- хорошо ты отметила Новый год 🙂, тк после него я поправилась хорошенько, а потом и забеременела
Мы с вами 🙂. Ну вы поболтать 🙂.
Темы то у вас какие животрепещущие 🙂)))). Я вот верулась в свой вес добеременный, а дальше сдвигов нет 🙁(((. Я хорошо поправилась перед Б, как говорит мой муж- хорошо ты отметила Новый год 🙂, тк после него я поправилась хорошенько, а потом и забеременела