23 августа 2011, 13:23
Веснушк@, не купила (( хочу такую, да эдакую
Мне нужно с собой взять, чтоб легкая и от солнышка закрывала, чтоб раскладывалась для сна и потом хочу ее сестре оставить (типа подарить, поэтому решила взять хорошую около 10тр)
Мне нужно с собой взять, чтоб легкая и от солнышка закрывала, чтоб раскладывалась для сна и потом хочу ее сестре оставить (типа подарить, поэтому решила взять хорошую около 10тр)