23 августа 2011, 15:05
Фиалка, молодец Полинка. С первыми шажочками вас.
У меня Данюха тоже сначала толкал перед собой каталку, а когда она в другую сторону свернула, он дальше пошел волоча ее за собой))))
У меня Данюха тоже сначала толкал перед собой каталку, а когда она в другую сторону свернула, он дальше пошел волоча ее за собой))))