24 августа 2011, 08:34
Шахматовы, молодец Даша. быстро парня окрутила))))
Lesy:2funny:
Шахматовы, молодец Даша. быстро парня окрутила))))
LesyNasemen, не правильный у тебя подход. Что это за фигня такая: муж у меня красавец, а я толстая, страшная корова. Я, конечно, уверена, что ты умный человек и мужу даже мысли такой не подаешь, не то что говоришьпромолчу :crazy2:
Lesy
Шахматовы, молодец Даша. быстро парня окрутила))))
lovinkaдевочки а что это за мастика???
Barbie., какой крем под мастику делала?
lovinka
Nasemen, мастика нескольких видов бывает: из маршмелоу , из молока сухого и на сгущенке еще.
Женечк@
lovinka,можно в пятницу встретиться. Кто идет?
Еще решить бы вопрос- где?