10 июня 2012, 15:49
Кошелёчкина, сразу вашу фотографию нашла )) классные такие
shuma
Ставропольчанка,девушка писала про их тусовки(но так как все молчали удалила свой пост) и очень как они мешают,тусовки ночные, музыка,крики,визги..все слышно особенно ночью.
Мне лично Не приятно ,просто спальный район где живут детишки,столько равзращенных клубов,мне лично неприятно просто морально что ли так сказать.Один детский сад на всю тополинку .а всяких клубов в ковычках пруд уже пруди..
shuma
Коллективного письма оказалось мало,надо чтобы как больше жителей написали заявление ,при чем каждый от себя..Сейчас хотят составить шапку заявления и чтоб просто каждый вписывал себя и подписывался..надеюсь понятно написала..)
Ставропольчанкаshuma
Коллективного письма оказалось мало,надо чтобы как больше жителей написали заявление ,при чем каждый от себя..Сейчас хотят составить шапку заявления и чтоб просто каждый вписывал себя и подписывался..надеюсь понятно написала..)
Понятно))А где все это?
invapСтавропольчанкаshuma
Коллективного письма оказалось мало,надо чтобы как больше жителей написали заявление ,при чем каждый от себя..Сейчас хотят составить шапку заявления и чтоб просто каждый вписывал себя и подписывался..надеюсь понятно написала..)
Понятно))А где все это?
Давайте, организуемся и подпишем. А можно еще и в управляющую компанию, они ведь тоже заинтересованы в престиже района для потенциальных клиентов.
Ставропольчанка
Не поленилась)) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,36684.240.html 😉 🙂Кому-то лень темку пролистывать, а зря, очень много полезной инфы😉
А если хотите обсудить, то хоть по существу. Выскажитесь, чем конкретно вам подобные заведения мешали, мешают и будут мешать))) А то "Ой, мне не нравится, какой кошмар!" В чем кошмар-то, что не устраивает? Объясните мне, может все и на самом деле ужасно, а я этого просто не понимаю.
А развивашки детские никого не шокируют, а магазины? Между прочим от магазинов вреда больше, на мой взгляд, там пиво детям продают и мусор постоянный возле них. А контингент той же корицы не мусорит и алгоколь детям не продает)))А их личная жизнь и пристрастия уж вряд ли кого-то должны волновать. Ведь никто в вашу личную жизнь не лезет же 🙂 Что ужасного? Никто не дебоширит и пьяные драки не устраивает...Ну на самом деле, что страшного? Объясните :не знаю:
Alesechka
Девочки не ссорьтесь, все равно наша Тополинка лучше всех районов)) Учим с доченькой город и страну. Спрашиваю - как наш город называется? она - гордо - "Тополинка"😉)))
Кошелёчкина
Alesechka, вот и я совсем не рада (((
как поняла отключение газа и включение горячей воды связаны между собой
Кошелёчкина
Кто-нибудь проверял газ есть или нет? а то на подъезде висит объявление что не будет с 8 утра 14-го и до окончания работ.