31 мая 2012, 09:48
Кошелёчкина,да вот я и не могу найти, где эти списки посмотреть)))ДАй ссыль, плиз))
Кошелёчкинаага видели мы, девочка за рулем вроде б была, вольво купешечка
У нас под окнами на дороге машина перевернулась.
Кошелёчкина
У нас под окнами на дороге машина перевернулась.
Barbie.Кошелёчкина
У нас под окнами на дороге машина перевернулась.
она еще задела машину, которая на стоянке стояла 🙁
Мария074
http://autochel.ru/text/advice/527144.html
вот тут есть пару слов об этом дтп
Barbie.ее 😉, и когда ты все успеваешь?Мария074
http://autochel.ru/text/advice/527144.html
вот тут есть пару слов об этом дтп
как с нашего дома снимали, Наташик, не твоих рук дело?
Kosyakova
Katesh, есть ателье по адресу Макеева 21. Мне очень оно нравится, делают аккуратно всё! Женщины там работают милые и приветливые. :mrgreen:
KIA
самое классное ателье!!!!!!!!хожу уже к ним несколько лет, еще когда они были на Королева 5
Так же! :смеется:
мы тоже переводом, с заведущей разговаривали, она сказала, что детишек примут не раньше 15 августа, т.к. персонала