3 сентября 2011, 19:08
у меня наверно только пара пунктов не выполняются. когда крутишься как волчок и скучать некогда)))
муж уезжал когда, думал мы без него тут не спарвимся.
как же. это он безщ нас не может. условие ставит чтоб к нему переезжали. а мы даже и не чувствуем его отсутствия))) надо быть самостаятельной и не забывать про самореализацию даже с ребнком на руках. тогда не только сама себя и но и все вокруг уважать и ценить будут. включая мужа.
не мы около детей, а дети около нас!!!
муж уезжал когда, думал мы без него тут не спарвимся.
как же. это он безщ нас не может. условие ставит чтоб к нему переезжали. а мы даже и не чувствуем его отсутствия))) надо быть самостаятельной и не забывать про самореализацию даже с ребнком на руках. тогда не только сама себя и но и все вокруг уважать и ценить будут. включая мужа.
не мы около детей, а дети около нас!!!




