1 сентября 2011, 13:42
Да прикольно нас процитировали, точнее прокопировали..
Naddinkaну не прям же щас
Liza Caddy, по клавишам попадать не мешает? :shock:
Рушана
arican, Паш тебя одного на миллионный город не хватит))
aricanРушана
arican, Паш тебя одного на миллионный город не хватит))
по записи и по очереди..с планом на пятилетку)
aricanЮревич из Троицка еще должен вернуться)) даешь пятилетку за три года :смеется:Рушана
arican, Паш тебя одного на миллионный город не хватит))
по записи и по очереди..с планом на пятилетку)
Иисану этот и в Иваново управится!aricanЮревич из Троицка еще должен вернуться)) даешь пятилетку за три года :смеется:Рушана
arican, Паш тебя одного на миллионный город не хватит))
по записи и по очереди..с планом на пятилетку)
Скифка
чччччерт... а что говорить? болит голова и и один раз вырвало?
Naddinka
а это воздух настоящий
учитель баночку достал
и от восторга запотели
противогазы у ребят
Скифкаконечно поедут и предложат написать отказ от госпитализации или госпитализацию и лучше бы поехать в больницу для подстараховки
не хотелось бы уезжать в больницу... 🙁
ну, позвоню, спрошу, поедут на такой вызов или нет...
СкифкаСкифка,не рискуйте, позвоните в неотложку
не хотелось бы уезжать в больницу... 🙁
ну, позвоню, спрошу, поедут на такой вызов или нет...
Наф@ня
Девочки, у нас в Копейске потушили вагон и куда то отогнали, нету его короче там где стоял, дорогу открыли.
Eleka
Ну вот,вся эта хрень теперь на ЧТЗ идет,прям с окна видно... Уже воняет достаточно сильно.(((
Eleka
Ну вот,вся эта хрень теперь на ЧТЗ идет,прям с окна видно... Уже воняет достаточно сильно.(((
Ленчик80Eleka
Ну вот,вся эта хрень теперь на ЧТЗ идет,прям с окна видно... Уже воняет достаточно сильно.(((
да вы что??? я только окна открыла...
Ленчик80
Eleka, а вы где живете именно?