1 сентября 2011, 15:45
плин а я в центре даже понюхать не могу. нос заложен(
Markisa
уууупс, вышл на балкон, сразу резко в нос запах Йода!Именно Йода, не хлорки, муж выскочил, выгнал с балкона,все окна закрыл. в голове хаос. Что это?чем для нас обернется???? :cry: я жить хочу)))))
shuma
Ну капец дождались Тополинка запах ужас.......
MarkisaЙодный запах образуется в результате реакции брома с водородом
Девочки, ну не может же он вечно гореть! никто не знает, может йод ликвидирует бром, а? и власти специально что-то делают???
Markisa
уууупс, вышл на балкон, сразу резко в нос запах Йода!Именно Йода, не хлорки, муж выскочил, выгнал с балкона,все окна закрыл. в голове хаос. Что это?чем для нас обернется???? :cry: я жить хочу)))))
Markisa
:sad: ужас..., что творится. Я слышала, что Юревича в городе нет, уехал с рабочим визитом в Троицк...
Астрочка
Кстати, сегодня вновь задумалась над неоходимостью собрать тревожный чемоданчик.