19 января 2012, 09:46
Я уже успокоилась и ребенка не дергаю. Как будет, так и будет.
У меня много детей знакомых учились и учатся в 1й. Я то ее выбирала не по престижу, а потому, что в школе есть порядок, традиции и т.п. А ребенок мой очень бы вписался в эту атмосферу, он добродушный, очень компанейский и с удовольствием во всяких действах участвует.
Ваша то девушка серьезная, собранная, ответственная. Отличница! :mrgreen:
смотришь и думаешь, бывают же такие дети! и бабушки такие редкость!
Доживем до конца марта, а там посмотрим...
У меня много детей знакомых учились и учатся в 1й. Я то ее выбирала не по престижу, а потому, что в школе есть порядок, традиции и т.п. А ребенок мой очень бы вписался в эту атмосферу, он добродушный, очень компанейский и с удовольствием во всяких действах участвует.
Ваша то девушка серьезная, собранная, ответственная. Отличница! :mrgreen:
смотришь и думаешь, бывают же такие дети! и бабушки такие редкость!
Доживем до конца марта, а там посмотрим...