17 февраля 2012, 08:21
Фиалёна,на крыльце не курят..курят у соседнего подъезда :-D
KIA
Фиалёна,на крыльце не курят..курят у соседнего подъезда :-D
Mamashka
обещали всем посещающим подготовительные курсы поступление
Катен*ка
Фиалёна, пойдемте к нам в 104-ю (Юнеско). Для девочки - самое то :mrgreen:
klimentina
Девочки подскажите медосмотр вместе с основными документами нужен? В садике сказали что какие то специалисты к ним придут, а других проходить самостоятельно((( Т.е. уже бежать проходить врачей надо...я такая мамаша бестолковая не знаю ничего))
НаниАга. Кто на учёте у узких спецов - велели показаться. Мы показались.
Сибирочк@, к вам в садик сами что ли приходили?