24 сентября 2011, 16:06
Мама Катюши(Grausniza)
NatElla,очень вкусноооо, морковь простая на мелкой терке натереть
а если в нее чесночку и майонезику дак ваще ум отъешь)))
Мама Катюши(Grausniza)
NatElla,очень вкусноооо, морковь простая на мелкой терке натереть



Vishеnkа
а я купила ингридиенты для лимонного тортеца))
чавой-то захотелось))