27 сентября 2011, 08:23
Vishеnkа, а я вчера вместо чая еще и ромашку весь день дула. :lol: Помимо меда.
Vishеnkа
NatElla, ))) а я в ромашковый чай перед сном еще ложку меда намешала)) уснула хорошо, чуть не проспала на работу))
стрелка
у нас сегодня праздничный ужин:
манты
салат Лесная полянка
блинчики с семгой собственного посола
римский сливочный пирог (+ тирамису по просьбам малявок)
и все это под бутылочку греческого вина...




