29 сентября 2011, 07:54
Муравейник делали так ( пишу рецепт по памяти):
1 яйцо
1 пачка маргарина( у меня была 250 гр)
0,5 ст молока
1 ч.л. соды гашеная уксусом
всё смешать, далее добавлять муки . Замесить плотное такое тесто. Потом пропускаем всё через мясорубку на противень длинными полосками и выпекаем при температуре 180 градусов до румянистости :-) остужаем, крошим полоски в чашку, перемешиваем с кремом и выкладываем горкой ( а можно на мелкие шарики, как в магазе продают) и остудить в холодильник ставим на часик - два.. а лучше на ночь, чтоб затвердело и усё!
А крем делаю так: банка варёной сгущёнки + 100 гр сливочного масла+ можно ещё орешки любые добавить ( но можно и без них)
1 яйцо
1 пачка маргарина( у меня была 250 гр)
0,5 ст молока
1 ч.л. соды гашеная уксусом
всё смешать, далее добавлять муки . Замесить плотное такое тесто. Потом пропускаем всё через мясорубку на противень длинными полосками и выпекаем при температуре 180 градусов до румянистости :-) остужаем, крошим полоски в чашку, перемешиваем с кремом и выкладываем горкой ( а можно на мелкие шарики, как в магазе продают) и остудить в холодильник ставим на часик - два.. а лучше на ночь, чтоб затвердело и усё!
А крем делаю так: банка варёной сгущёнки + 100 гр сливочного масла+ можно ещё орешки любые добавить ( но можно и без них)


