2 октября 2011, 06:27
AgataDiесли честно ещё не поняла, несколько форм для вырезания теста что ль, и ещё какие то грибочки палочки аж 7 шт разных, по интернету пошарила, походу для хвороста :smitten:! остальное ищу пока :смеется:
Женьшень,Светик,mama39, Спасибо девочки! 🙂
mama39, а что за приблуды? )))))


