3 октября 2011, 15:49
Терри
VictoryDay, а можно про уху со сливками подробнее? 🙂
Терри, совсем подробно?
или только про сливки?
Терри
VictoryDay, а можно про уху со сливками подробнее? 🙂
Терри
VictoryDay, эмм, интересный вопрос) Если необычность супчика только в том, когда правильно "украсить" его сливками, то можно только про них. А если у вас и рецепт оригинальный, то совсем подробно! 😉
Терри
NatElla, между Авророй и Домом обуви, Гагарина, 27.
VictoryDay, спасибо! Очень вкусно должно быть.
NatElla
VictoryDay, а сливки от лимона не сворачиваются?
Терри, знаю, где это. 🙂 Ни разу там не покупала ничего. У меня возле дома тоже есть кулинария, но там только пирожки, беляши и булочки.
Светик
овощное рагу
mama39не надо молчать, надо печь! 🙂
AgataDi,Классс!!!! Мечтаю о хлебе молча))))
Светик
AgataDi, надо попробовать сделать такие булочки...захомячу я рецептик)
NatEllaСветик
овощное рагу
Ммм, обожаю! :smitten:
Как бы мне тоже заварганить. Некогда за овощами сходить. Видимо, завтра уже куплю. Если не забуду. Крестик на руке поставить что ли. :смеется:
707я замешиваю в основном в хлебопечке. иногда пеку. реже. в основном в духовке
AgataDi,а ты это печёшь в хлебопечке?всю это красоту?
вопрос номер 2...что такое пастрома?
VictoryDay
AgataDi, с домашней опары из ржаной муки черный хлеб? или на магазинных дрожжах с ржаной мукой?
МишкаПанда
На ужин борщ детям, нам с мужем японский плов)
Наф@ня
У нас на ужин овощное рагу с фасолью.
http://www.ya-povar.com/vtorie-bliuda/ovoshhnoe-ragu-s-fasolyu.html

AgataDi
NatElla, пол царства за кусочек!!!