5 октября 2011, 05:37
NatElla, здоровская шарлотка! А сверху чем намазала?
Наф@нявот это я сёдня приготовлю! :mrgreen:
У нас на ужин овощное рагу с фасолью.
http://www.ya-povar.com/vtorie-bliuda/ovoshhnoe-ragu-s-fasolyu.html
NatElla
Светик, как это сухие? Я ни разу не видела таких помидорок.
NatElla
Светик, как это сухие? Я ни разу не видела таких помидорок.
Светикпродавцы на Каширинском советовали мне в суп класть...
а вот подскажите, девочки, куда применить вяленые помидоры. или вернее сказать высушенные наверно. они у меня не в масле. для меня даже сладкие. кислинки вообще не ощущаю. но кг мне не слопать. может кто рецептиком поделиться?
Какая осень без шарлотки? Правильно, без шарлотки не бывает осени. ))тоже сильно захотелось :lol: завтра мужу и дочке испеку) :smitten:
Поэтому вот она, родимая, на завтрак у меня и испеклась.