11 октября 2011, 14:03
запеканка из фарша, цветной капусты и картошки
AgataDiотличный рецепт! А я делаю со сметанным соусом. Тоже вкусно.Солнышко
у меня стоит банка в холодильнике, никак не могу решиться, листья такие малюсенькие, как вы в них мясо заворачиваете? ??? И еще, соус делаете какой-нибудь?
если интересно я написала ЗДЕСЬ как делала.

VictoryDay
AgataDi, очень симпотно! а у вас она еще с советских времен или не давно купили?
Ола
AgataDi, где бы ее купить... Я мечтаю.
Всегда смотрю, не видела еще
Солнышко
У меня сегодня долма 🙂
ОлаСолнышко
У меня сегодня долма 🙂
Фото показывай! Понравилась?
Judith
Солнышко, где листья пообдергала?
СолнышкоJudith
Солнышко, где листья пообдергала?
у мужа на работе 😉
Judith
ОФФ
Я тоже давно хочу такую пельменницу! И еще хочу такую штучку.....как в детстве у бабушки. Для изготовления домашней лапши. Пластину теста туда вставляешь. "Штучка" ее тоненько-тоненько режет. На выходе тоненькая кудрявая лапшичка.
Нигде сейчас такое не продается?
JudithСолнышкоJudith
Солнышко, где листья пообдергала?
у мужа на работе 😉
а мы из свежих делаем, только редко очень.........
Vendett@
как вариант вот есть
http://tupper-shop.ru/shop/42/desc/pelmennica_tupperware
Vendett@
Солнышко, думаю можно в магазах типа юрюзани глянуть, где нибудь да есть. Для меня пельмени - это мега подвиг.
Тан4ик
Солнышко, у нас в 44 точно есть. стоит в пределах 200 рэ. Надо? Давай куплю, у мужа завтра заберешь
Тан4икТан4ик,можно по-подробнее,где в 44? 🙂
Солнышко, у нас в 44 точно есть. стоит в пределах 200 рэ. Надо? Давай куплю, у мужа завтра заберешь
Marina_M
AgataDi,в каком магазине Вы виноградные листья покупали?
Marina_MТан4икТан4ик,можно по-подробнее,где в 44? 🙂
Солнышко, у нас в 44 точно есть. стоит в пределах 200 рэ. Надо? Давай куплю, у мужа завтра заберешь
Тан4икMarina_MТан4икТан4ик,можно по-подробнее,где в 44? 🙂
Солнышко, у нас в 44 точно есть. стоит в пределах 200 рэ. Надо? Давай куплю, у мужа завтра заберешь
в цокольном этаже
Тан4икMarina_MТан4икТан4ик,можно по-подробнее,где в 44? 🙂
Солнышко, у нас в 44 точно есть. стоит в пределах 200 рэ. Надо? Давай куплю, у мужа завтра заберешь
в цокольном этаже
Judith, а ты как заберешь? 🙂