19 сентября 2011, 15:25
Рушана
Астрочка, а я например наоборот после выходных че т хожу все заведенная, улыбаюсь. И гулять, тусить охота)
Рушана, я сегодня весь день пританцовывала на офисном стуле ))
Астрочка, постарайся вырваться в вскр. на Курочкино? Отдохнешь 🙂