19 сентября 2011, 20:31
ой девочки спасиб за заботу - сижу делаю платье это, да просто нефиг уменьшать платье с 46 до 42 размера - канешно это без последствий не пройдет)) там просто больше эмоций было, причем у мамы - она чет в швейном деле понимает, вот и выпендривалась, мы с девочкой на примерке договорились - попу остаивть побольше, а мама грит - попа гиганская, ну как попа при42 может быть гиганской...да короче - как говорит девочка продавец - невесту купить понравивщееся платье может остановить только цена - в этом случае и цена не прокатила))) все ок с платьем будет завтра уже))