25 сентября 2011, 04:47
Кузенька, прихожу к мысли, что мужа надо на небольшое перевоспитание -держит такую принцессу в ежовых рукавицах))).
Рома у меня тоже укашлялся, но это, думаю, аллергическое: мы ему по основе анализов диетпитание в садике отменили. Зря. Вот и верь медицинским документам после этого.
Рома у меня тоже укашлялся, но это, думаю, аллергическое: мы ему по основе анализов диетпитание в садике отменили. Зря. Вот и верь медицинским документам после этого.
