Nordica
Оль, а педиатр что то вам говорит по поводу садика?
Ириш, ничего не говорит. Она мне всегда говорит, что проблемы со здоровьем от головы. Поэтому никогда не надо ничего бояться. Правда, она пока не в курсе, что мы так скоро в садик выходить собираемся. Страховка у нас закончилась. поэтому комиссию будем проходить в районной поликлинике. только Катя у меня пока нигде не прописана. вот в чем проблема. Жду, что муж 28 свидетельство на новую квартиру получит и поедем их обоих там регистрировать.
Девочки, а как узнать, к какой поликлинике мы относимся по новму месту жительства? и как туда перевестись?