26 сентября 2011, 09:37
Всем привет! Чего-то разболелись все! Выздоровления!!!
Может сегодня в атмосфере чего? Я с утра на взводе. Бегала за сыном, чтобы уроки в Автограф сделать, 2 часа. В конце уже просто орала. Блин, их делать 10 минут, но довести мать до точки кипения просто обязательно! И в игровой форме, и так, и сяк, и лезгинку на правой пятке сплясала - непробиваемый!!!! Как он будет в школе учиться, я просто не представляю!
Ниче, что я здесь пожаловалась? Меня в теме ровесников сына не понимают. Там реально всех детей хлебом не корми, дай трехзначные числа поперемножать! Хде таких детей выдают????????
И Ариха прямо капризно-противная стала. Ей тоже криков от меня досталось.
Вывод: это расплата за прекраснейшее вчерашнее настроение.
Может сегодня в атмосфере чего? Я с утра на взводе. Бегала за сыном, чтобы уроки в Автограф сделать, 2 часа. В конце уже просто орала. Блин, их делать 10 минут, но довести мать до точки кипения просто обязательно! И в игровой форме, и так, и сяк, и лезгинку на правой пятке сплясала - непробиваемый!!!! Как он будет в школе учиться, я просто не представляю!
Ниче, что я здесь пожаловалась? Меня в теме ровесников сына не понимают. Там реально всех детей хлебом не корми, дай трехзначные числа поперемножать! Хде таких детей выдают????????
И Ариха прямо капризно-противная стала. Ей тоже криков от меня досталось.
Вывод: это расплата за прекраснейшее вчерашнее настроение.