2 января 2011, 18:17
Хуже всего у меня мнение о такси Молния, приняли заявку, сказали ожидание 30-40 минут, хорошо говорю, прошло 40 минут - звонят, у нас сейчас нет машин свободных, будете еще 40 минут ждать? Я была в шоке, т.к. через 10 минут мне обязательно нужно было быть на работе. Больше никогда не повоню в "Молнию", не оправдали свого названия. "Лидер", вполне хорошее такси (правда тоже подвели однажды), еще мне очень нравится "Фаэтон", на крайняк звоню в Копейку, но там подороже.