Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 23 из 39
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, как же я рада за вас :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Рушаночка, береги себя, легкой, легкой беременности :рай: :рай: :рай:
Рушана поздравляю от всей души!
4you
Рушана поздравляю от всей души!


худела-худела, бац вторая смена))))))))))))))))
Энерджайзер Борисович,от всей души поздравляю!!! Приятного ожидания!!!
Энерджайзер Борисович, ураааа!!!! Поздравляю!
о
поздравляю, Рушана!

спокойствия :-)
Энерджайзер Борисович, поздравляю!!!
ну и, подвинься. я похоже того, с тобой посижу))))
Qwayess, огоооо!!!!! поздравляем?
Almera Иванова,погоди пока) до 10 числа. там точно видно будет))))
но, в целом, похоже, что да.
Энерджайзер Борисович, УРА!!! С чудом!
Qwayess, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Qwayess, обалдеть! погожу)
Qwayess,вау!
держу за тебя кулачки!
Разбитная
4you
Рушана поздравляю от всей души!


худела-худела, бац вторая смена))))))))))))))))
:2funny: :2funny: :2funny:
ты как всегда)))))))))
lovinka,Liza Caddy,спасибо)

Almera Иванова,сама в шоке (с)  :smitten:
Энерджайзер Борисович, ААААААААААААА, как я рад, как я рад!!!!!
Поздравляю тебе от всей души! Желаю все беременность пархать как на крыльях и родить легко здорового малыша... или малышку!!!! Целую тебя! УРА!
Qwayess, Поздравляю!!! Легкой беременности!
Qwayess,ооо, поздравлю после 10 числа))

что за всплеск у нас опять?))
Рушана! от всей души поздравляю!!!
чихни что ли на нас))))))
Ларисончик, 8 марта, судя по всему, удачно прошло  :2funny: :2funny: :2funny:
Qwayess
Ларисончик, 8 марта, судя по всему, удачно прошло  :2funny: :2funny: :2funny:
все с подарками))))))))
Рушаночка поздравляю :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Как и планировала в год Олимпиады)))) 🙂
Qwayess, тихонечко поздравляю!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Qwayess, @@@@@@@@@@@@, ждем 10-го... удачки! 🙂
babochka,спасибо) мне бы дом только твой успеть запустить
:lol: :lol: :lol:

МамаТаша,спасибо)
Рушана, уряяяяя )
Рушана, поздравляю!

Ксюша, удачи, после 10го поздравлю!
Рушаночка, ураааа!!!
я пару дней назад думала про тебя)

Ксюша, ждем)
Рушана,от всей души поздравляю :smitten:
Энерджайзер Борисович, поздравляю!!! Легкой беременности! :рай:
Рушана, поздравляю!!! Здоровья тебе и ребеночку!
Qwayess, беззаботной беременности вам :рай:
Qwayess
babochka,спасибо) мне бы дом только твой успеть запустить
:lol: :lol: :lol:


Успевай давай!!! Я только на тебя и надеюсь! :smitten:
УАУ! Рушана, поздравляяяяю!!!  лёгкой беременности)))
Энерджайзер Борисович,оооо от всей души Поздравляюююю!!!!!
Энерджайзер Борисович, ух ты! Ух ты! Ух ты!!! Поздравляю!!! )))
Qwayess вау! Отличные новости!!! :smitten:
:ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Рушана Борисович?????????? ты беременна????
Энерджайзер Борисович, ух ты, ух ты!!! Поздравляю от всей души!!!!!!
Qwayess,@@@@@@@@@
Энерджайзер Борисович, Рушаночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Sofico, а ты почему нет? 🙂
bookmark
Sofico, а ты почему нет? 🙂

а может и Софико - да? просто стесняется попросить Рушану подвинуться?))