Дети74.ruархив форума

Я беременна! НОВЫЙ БЭБИ-БУМ - наши поздравления!!!

1 555 сообщений · 206 216 просмотров · стр. 24 из 39
bookmark,а ты почему нет)))
Ларисончик
bookmark,а ты почему нет)))

Потому же, почему и ты 😉  А вот Sofico с сыном не возилась, надо же испытать в жизни всё хорошее 😉
Ох, ты, думала bookmark, поздравляем)))
Энерджайзер Борисович, поздравляю!
Sofico,и действительно, может и тебя поздравим?!)))
Девочки, Поздравляю с чудесным положением!!!

Энерджайзер Борисович, Qwayess ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Энерджайзер Борисович, легкой беременности!
Рушана, поздравляю! Как у тебя все распланированное хорошо воплощается))).
Да ну вас))) насочиняли тут))
Sofico, вот сюрприз да:-) :-) :-)  никто ж не знал и не догадывался:-) :-)
Спасибо всем за поздравления:-) :-) :-)
Qwayess,тихонечко поздравляю)))...а к 10 числу еще и громко поздравлю)))
Рушаночка, поздравляю, легкой беременности!!!
Ксюша, пусть все будет ок, поздравляю!!!
Qwayess
Энерджайзер Борисович, поздравляю!!!
ну и, подвинься. я похоже того, с тобой посижу))))

что ж это деится то а....  :lol:
это ж просто праздник какой-то!  :ура:
Forward, когда ты нас порадуешь?
Alinakostina
Forward, когда ты нас порадуешь?

да вот сейчас подпаду под настроения окружающих и ууух....  :лялька плачет:
Forward, давай давай🙂 а то Стёпе в садик скоро🙂))
lovinka,давай тоже не отставай)))
Девочки с лялями вас))) Легкой беременности))
Alinakostina, Даша обещала сначала с моим поняньчиться)))
ЮвИ, Я решила пару лет подождать🙂 А потом обязательно🙂
Энерджайзер Борисович, Qwayes, воздушной беременности :рай:
Рушана, поздравляю!!!  Здорово!
Ольч@
Энерджайзер Борисович, Qwayes, воздушной беременности :рай:

+1  :рай:
Училка
Рушана, поздравляю!!!  Здорово!
Присоединяюсь!
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка), Лена???? Смотрю на твою линеечку и глазам не верю, даже в профиль полезла, проверить, ты ли это))) Ой, мои самые искренние поздравления!!! :рай: :рай: :рай:
Серьезно?? За девочкой?
То-то аист на аве 🙂 Лена, поздравляю!!!!
Лена, вау!!!

Мои поздравления!!
И девочку!  :smitten:
обалдеть) Лена, поздравляю! смелая!
coZy, Тан4ик, Солнышко, Ларисончик, девочки, спасибо!  :ой засмущали:  Но поздравлять потом, пока кулачки держите - мы на сохранении лежим уже третью неделю.

Ларисончик
обалдеть) Лена, поздравляю! смелая!

Лариса, совсем не смелая - от неожиданности сначала растерялись.

Тан4ик
То-то аист на аве 🙂 Лена, поздравляю!!!!

Тан4ик, нее, не аист, а солнышко уже давно.
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка), и на ДО солнышко? 🙂
Все хорошо будет!
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка), держу кулачки @@ Береги себя и горошинку!
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка), поздравляю с лялечкой! :smitten:
Береги себя и малыша. Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка), :ура: @@@@@@@@@@@@@@@@
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка), ОГООООО?!! Я всегда так удивляюсь, когда вижу "вновь беременных" форумчанок, но ты всех превзошла! Желаю доченьку конечно, но в любом случае, легкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Энерджайзер, Рушана, клааасно! Лёгкой беременности тоже!
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка),ЛЕНА!!!! обалдеть!!!береги себя и рыбку! все будет хорошо, от всей души поздравляю!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка), поздравляю!!!  :играем: :рай: :ура:
babochka, Lia, lookas, Вальцирия, Brigitte, СПАСИБО, девочки! Стараемся 🙂