25 мая 2014, 05:20
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка), от души с самыми теплыми поздравления !!! красивой и счастливой беременности !!! и девченку Вам !!!! ооочень за вас рада !!!!
Mrs.LeDi (она же КисуЛяка)
Серёжкина мама, Капитолина Ильинична, девчат, кулачки держите!
Mrs.LeDi
Серёжкина мама, Капитолина Ильинична, девчат, кулачки держите!
Almera
Анюту, Мишку Пандусю поздравляю с подарочком небесным!!! легкой беременности!
Ларисончик
ой какие тут новости!!
Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
пусть случайный будет самым-самым))))