22 сентября 2011, 05:48
bookmark
Остров, а поблажек тем, у кого один ребенок уже учится в этой школе, нету разве?
я уже что-то ни в чем не уверена
bookmark
Остров, а поблажек тем, у кого один ребенок уже учится в этой школе, нету разве?
Остров
Ниче что я у вас тут в теме тусуюсь 🙂
Ларисончик
я и так уже в шоке от нашего расписания
придется укорачивать обед, сваливать с работы поораньше
Ларисончикага... только странный - метод скользящей опалубки (бетон - пенопласт - бетон)
Liza Caddy,монолит?
bookmarkу меня типа тоже сидячая... но если вот с напрягом таким... то худеешь катастрофически
Liza Caddy, у меня работа сидячая, если я буду по 14 часов сидеть, я все 80 кг весить буду 😀
Северозападнаяага 😉
Liza Caddy,это дом за прямо Прииском у тебя,что ли?
Аллочка
мня тоже беспокоят эти нововведения "в школу по прописке"... Дочь в одной школе, а сын в дугой что ль будет(((
Liza Caddy
Порепочка, :uglystupid2:
жесткий график
сама через такое прошла, никому не пожелаю
Ася
девушки ,чем закончилась дискуссия про статусные школы ?не успела дочитать убрали
Асяубрали?
девушки ,чем закончилась дискуссия про статусные школы ?не успела дочитать убрали