23 сентября 2011, 03:24
Ларисончик
МамаТаша,а там много этих книг?
у меня мама рядом живет. послать что ли ее))
Родители мои там были, говорят "выбор есть", ну не книжный магазин конечно! 🙂
Ларисончик
МамаТаша,а там много этих книг?
у меня мама рядом живет. послать что ли ее))
SlадкаяLifeу нас тоже такие есть... уже в этом году отличиться успели
Liza Caddy,ага, ходют
Некоторые в прошлом году и с темпой "под нурофеном" - школу же нельзя пропускать((((((((((
Forever
Ларисончик, понятно 🙂. Одна неделька каникул, буду знать)). А то я уж и не помню по сколько мы отдыхали)). Интересно, а в школе полного дня тоже неделю отдыхают? Т.е. по идее отпуск брать надо будет?
Ларисончик
каникулы ладно
а ведь еще морозы будут..
Liza Caddy
девочки, я вчера в теме про "дурдом" такой пост увидала - типа мы до ночи уроки учим каждый день
а мы нет...
вот я и задумалась
я ленивая наверно?
но я и сама отдохнуть хочу... и ребенок чтобы тоже не всю жизнь над тетрадками корпел
как у вас? мы примерно часик занимаемся только... может в старших классах и поболее будем... но пока так
просто я за счастливое детство :ой засмущали: или за разгильдяйство и лень :ой засмущали:
Кима
Я работать не успеваю 🙁 Что делать-то????
Кима
Северозападная, не могу пока няньку брать.
Liza Caddy
у нас сегодня рубашка белая по локоть в красках - мы забыли нарукавники надеть :2funny:
ну и фартук соотетственно 😀