23 сентября 2011, 08:12
мне пятновыводитель из серии Ушастый нянь нравится.
да и вообще весь "нянь" нравится)
вот конкретно про пятна от акварели не помню((
помню,читала где-то,что их сразу надо замачивать в холодной воде. но это трудно осуществить.
да и вообще весь "нянь" нравится)
вот конкретно про пятна от акварели не помню((
помню,читала где-то,что их сразу надо замачивать в холодной воде. но это трудно осуществить.