14 апреля 2015, 05:40
E_lenkaвизы были) отель через буккинг в центре забронировали, все было в пешей доступности, один день только на трамвай билет покупали. Цены в барах и ресторанах отличаются от наших очень сильно, все намного дешевле. Привезли по 2 кг лишнего веса, вкусная у них кухня.
Sunflower, расскажите поподробнее. Визы были или под поездку делали?
Пиво не заценили, потому что я в нем ничего не понимаю... По мне так все оно одинаковое :sad: Вино местное очень понравилось).