19 февраля 2015, 17:45
нет, были в Мирисе, Хиккадуве и перед отъездом пару дней в Негомбо. Разрушений не много, в основном всё восстановили. Возможно что в не туристических местах больше брошенных домов стоит.
БлАндинка
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=878&t=249216&p=5955421#p5955421
Винский в Штатах тусит!
Красота! :рай:
AES
Ну, капец как меня чехи бесят :crazy2:
Дают визу только на срок поездки! В итоге опять через 3 месяца оформлять( платить) за визу.. козлы...
Niktaабсолютно согласна, яблоки не виновать 🙂, да и Чехия к РФ относится гораздо лучше, чем Польша. Были в Чехии 4 раза, каждый раз визу давали ровно на срок поездки (ну + два-три дня сверху). Поехали в Грецию, нам с первого раза на полгода дали.
Яблоки нам Польша поставляла, а чехи всегда очень осторожны в вопросах выдачи виз. Мои родственники несколько лет подряд ездили в Карловы Вары на отдых+лечение, и каждый раз им выдавали визы ровно под срок поездки. Поначалу мы удивлялись, что же не дадут "длинную" визу, ведь уже неоднократно была подтверждена благонадежность, а потом почитала форумы по визовым вопросам и поняла, что чехи в принципе очень неохотно "длинные" визы дают.
Nikta
Яблоки нам Польша поставляла, а чехи всегда очень осторожны в вопросах выдачи виз. Мои родственники несколько лет подряд ездили в Карловы Вары на отдых+лечение, и каждый раз им выдавали визы ровно под срок поездки. Поначалу мы удивлялись, что же не дадут "длинную" визу, ведь уже неоднократно была подтверждена благонадежность, а потом почитала форумы по визовым вопросам и поняла, что чехи в принципе очень неохотно "длинные" визы дают.
vasaro
Я тоже по читываю и собираю полезную информацию, хочется как обычно на море, но цены не радуют, а само путешественниками ни разу не ездили, а хочется попробовать.
Laki Strike
Девочки! Может кто-нибудь из вас снимал жилье в Италии или Испании? Поделитесь контактами плиз!!!
Hozyaushka
мне недавно авиасейлс прислал цены на билеты в черногорию - 24 тысячи на 2-х взрослых с ребенком, прямой рейс. Так что если мониторить цены с периодичностью - то можно урвать распролдажные. Ну и соответственно отели подбирать потом под даты отлета\прилета. Мы уже года 2 броним на хотелс ком отели, нравится удобный поиск по отелям и бонусы разные в виде скидок на отели.
ОпытнаяВы прямо наше путешествие по Италии описали! Милан, Гарда, Венеция, Верона.... Много маленьких городков по пути! Эх, вспомнилось.... Повторила бы автопутешествие по Европе... Но не с таким курсом, блин...)
Самопутешествовать начали после организованной поездки в составе группы в Чехию. Поняли, что бегать за гидом и ждать опаздывающих по часу больше не хотим. Сначала поехали недалеко - в Абхазию. Потом обнаглели и сразу в Париж!
Но самая удачная поездка, на мой взгляд, была в сентябре 2013г. в Италию на озеро Гарда.
за 2 недели на арендованной машине мы проехали от Милана до Венеции, вокруг всего озера с севера на юг - от Рива дель Гарда до Сирмионе. Вчера из Тиньяле письмо пришло - приглашают нас еще :cry:.
цены в евро те же 😀
но мы поедем на Волгу и в Питер!
Sunflower
Еще у меня вопрос: страховка медицинская обязательно нужна?
БлАндинкаHozyaushka
мне недавно авиасейлс прислал цены на билеты в черногорию - 24 тысячи на 2-х взрослых с ребенком, прямой рейс. Так что если мониторить цены с периодичностью - то можно урвать распролдажные. Ну и соответственно отели подбирать потом под даты отлета\прилета. Мы уже года 2 броним на хотелс ком отели, нравится удобный поиск по отелям и бонусы разные в виде скидок на отели.
это на какие даты и откуда вылет?
мне чего то не присылают, хотя я подписана на них.
А на хотелз именно Черногорию вы снимаете?
Klerтоже хочу в круиз за три копейки 🙂 Где посмотреть можно цены-варианты, поделитесь? 🙂
myr, в ноябре плавала, купили по акции случайно за полгода до отплытия. Лайнер выбрали уже или маршут? Сейчас на ноябре и январь какие-то суперакции есть, как мы брали - типа круиз за три копейки)))