25 ноября 2015, 13:32
там нужно брать жилье, где бассейны подогреваемые, чтоб купаться..
а так вроде приятная погода... для парков/вулканов/прогулок самое то :mrgreen:
но нам так ни разу не удалось найти нормальные по цене билеты :-|
а так вроде приятная погода... для парков/вулканов/прогулок самое то :mrgreen:
но нам так ни разу не удалось найти нормальные по цене билеты :-|

