5 апреля 2013, 10:59
Glamour, войти я тоже об этом сразу подумала! БлАндинка, так проще всего!!
УльянаИвановна
Glamour, войти я тоже об этом сразу подумала! БлАндинка, так проще всего!!
БлАндинка
Лисена, спасибо за статью, почитаю!
Девочки, я ня понял а в нашем ЧЕлб центре кроме 35евро надо буит еще за оформление заплатить? 1800?
MariaV
БлАндинка, подскажите, вы с отелем переписывались на каком языке? Я просто не много знаю немецкий и все, вот и переживаю как с ними списываться?
Tigrisa
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Италии можно хорошо отдохнуть с ребенком на побережье адриатического моря не далеко от Римини?
БлАндинка
Девчата у меня еще вопросик, младшему сынуле у меня 3 годика стукнуло, на него скидки есть какие то на авиаперелет или полноценный билет покупать?
БлАндинка
Девчата, кто в Италию собирается...я вот что еще нашукала...
перелет в Милан (большое спасибо Kler, я б сама сроду не нашла!!!)
cтоит 12-13 тыр за билет
но поезда в Италии дорогие такие..(( мы посмотрели сколько на поезда уйлет еще и на автобусы, пока до Римини доберемся...
муж уменя нашел еще перелет Челябинск-Болонья - он примерно 14тыр за билет, получается также или чуточку дешевле, чем из Милана.
К тому же из болоньи гораздо ближе до Римини. Что думаете по этому поводу?
Merry
БлАндинка, мне кажется, 3 часа нормально
zvezda
БлАндинка,я что- то только 12 часов вижу(( для меня это много! Хотя, если вы летите одной компанией, то в случае задержки вас обязаны пересадить на другой рейс.