Дети74.ruархив форума

Январята-Июнята 2011г. Том 18. Осень, она не спросит, Осень она придет...

1 444 сообщения · 114 162 просмотров · стр. 19 из 37
Девочки, я участвовала в 60 закупках, думаете я не знаю как это бывает? 🙂)
Но вот щас весит, а сумм никаких платить не надо. Шайтан
Веснушк@
LENOK74
Всем доброе утро!
Афина Паллада
Натуся-колючка,я прям завидую .ю..у меня с девками до полугода не было М, а с сыном в 3 мес пришли... я аж расстроилась что так мало погуляла.... хорошо что чашка есть)))

а я меня до сих пор ничего не пришло, адыхаююю пока)))
и у меня тишина))

а у меня в полины 3 мес пришли . и как часы цикл
Серебряшка, ну видимо сегодня у меня тупит 🙂))
капец девочки, я только что умерла в ванной. Много обуви иметь хорошо, но мыть и убирать ее, это что то!!!!!! :uglystupid2: :crazy2:
Kroshka,не умирай, ты нам живая нужна!!!)))  я тебе в личку отписала по поводу агрегата, ждю)
Olesss
Девочки, я участвовала в 60 закупках, думаете я не знаю как это бывает? 🙂)
Но вот щас весит, а сумм никаких платить не надо. Шайтан

60 закуууупок??? шайтан
Веснушк@,ужо ответила))
sutemeva,блииин, я тоже такой хочу.... а то сижу и думаю, что пора тоже убирать. а куда вот? эххх...  где такой купить можно?
Серебряшка

60 закуууупок??? шайтан


ну блиин! Сама в шоке! Вроде ничего и не купила особо  :uglystupid2:
sutemeva,о, прикольный..надо поискать в пространствах инета. А то коробки надоело в шкафу складировать
пока я сидела в закупках доча начала ремонт (отдирает обои)))))))))
sutemeva,ну видно муж у тебя миллинер 🙂))
sutemeva
Типа такой у меня http://i079.radikal.ru/1003/fa/1f57bab55f4f.jpg

крутяк
такой же хочу
надоели эти коробки до жути
Lapatusya
пока я сидела в закупках доча начала ремонт (отдирает обои)))))))))

моя плинтуса отдирает вечно))))) которые на кухне уже еле держатся))
сходили мы сегодня к хирургу же , все у нас окай
еще к педиатру сходили : + 550 г и +2 см
но всё равно мы малявочки 🙂
Серебряшка
Olesss
Девочки, я участвовала в 60 закупках, думаете я не знаю как это бывает? 🙂)
Но вот щас весит, а сумм никаких платить не надо. Шайтан

60 закуууупок??? шайтан

это нормально, у меня больше завершено 75 и сейчас участвую в 22
Серебряшка,Владська на кухне оторвала плинтус с корнем((( завтра ремонтиться бум
Kroshka, вот они ваще хулиганьё !! 🙂
llisa, не , я бы запуталась нафиК ,  я и так -то не помню , что где у кого забирать ...
девчи , у всех контакт не работает или тока я такая везучая?
мне ж там прибыль надо забрать
О девочки хулиганки)) Мы ещё пока не доросли до ремонта, нам пока жуть как нравятся стулья мы за них цеплямся и за папиным инструментом секем, думаю как ползать научится караул будет
хана моим ромашкам, а они обещали долго жить

осталось только тапочки носить
у меня 113 закупок и еще не все через систему, многое через личку и в темке
Vasutka_val, она еще добирается до табуретки, обнимется и лежит))))
Серебряшка
sutemeva,блииин, я тоже такой хочу.... а то сижу и думаю, что пора тоже убирать. а куда вот? эххх...  где такой купить можно?
закупка сейчас идет. называется мир экс,,клюзивных то,,варов - там видела такую штуку
Lapatusya, мой до стула доберется цепляется и ржет, че к чему фих знает))
Kroshka, фотки класс!!!

Kroshka
у меня 113 закупок и еще не все через систему, многое через личку и в темке

llisa
это нормально, у меня больше завершено 75 и сейчас участвую в 22

НУ ВЫ, БЛИН, ДАЁТЕ!  :2funny: :2funny: :2funny:
Натуся-колючка,дай плиз ссыль, чет слепая((( Ага сейчас в 13 участвую, потому что нифига уже не запоминаю, где че забрать и зайти надо. тут мужа попросила забрать закупку, мне смс на телефон пришло, что встреча во столько то. Он спросил что забирать, а я не знаююю :2funny:его слова: ДААААА! Бедная :crazy2:
Натуся-колючка
Серебряшка
sutemeva,блииин, я тоже такой хочу.... а то сижу и думаю, что пора тоже убирать. а куда вот? эххх...  где такой купить можно?
закупка сейчас идет. называется мир экс,,клюзивных то,,варов - там видела такую штуку

Наташ, ткни носом меня ,плиз

Kroshka,вот шкодина Шолокадка маленькая 🙂 ыы🙂
У меня 24 закупки, завершено 82. Так это еще мало. Всегда же в закупках одни и те же лица. И в паровозик записываются одни и те же))). Вчера забирала свой паровоз перед ноем. Там и знакомых локомотивов встретила, и даже услышала" Теперь будем знать как выглядит Lapatusya))))))
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,223196.0.html девочки стельки для похудания))
Kroshka, Серебряшка, вот сайт:
http://www.mire,,,kto.ru/
а закупка :
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,230010.0.html

sutemeva, эти стельки скорее всего акупунктурные
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,228214.msg139282084.html#msg139282084 шугаринг и прочее))
sutemeva,у нас тоже бетон, но все в стену было вкурчено, вырвала плинтус, в нем дыра, а саморез на месте))
Натуся-колючка,блин каталога нет, не люблю такие закупки, лень)))спасиб
девочки, ищите в товарах из телемагаза
http://www.mire,,,kto.ru/shop.php?cid=1233
называется opганайзер д/обуви

а я для обуви хочу такую штуку:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20107972/

мужа уговариваю сгонять в екат, в аквапарк и в икею сходить, а то сто лет там не были
Натуся-колючка,не могу найти, раздел не припомнишь?
Серебряшка
sutemeva
Типа такой у меня http://i079.radikal.ru/1003/fa/1f57bab55f4f.jpg

крутяк
такой же хочу

ага класная штука!
надоели эти коробки до жути
Натуся-колючка,у меня тот же план, надо только выхи выкроить. Мне вот она не нравится тем, что пылиться будет
Натуся-колючка,а ты там по сайту не встречала, на двери и на шкафчики защиту, чтоб ре пальцы не прижал?
Магнитный стеклоочиститель вот очень нужная вещь, для балкона мне :mrgreen:
Электрическая ракетка-мухобойка с подсветкой-как она работает? нам бы на дачу, а то там мух, как будто это мы к ним домой пришли))

60 закуууупок??? шайтан

это нормально, у меня больше завершено 75 и сейчас участвую в 22
/quote] уффф....а я думала, что я одна так разойтись смогла по закупкам. участвую в 43
Kroshka, Владуська шкодина ))))))))))))))))))