Дети74.ruархив форума

Январята-Июнята 2011г. Том 18. Осень, она не спросит, Осень она придет...

1 444 сообщения · 114 162 просмотров · стр. 20 из 37
Девы а в аквапарк с мелкими? Я оч хочу, но Мишку первый раз в год возили и то я толком нигде не покаталась
Olga,а мне особо и не охото кататься, потому что мне там позвоночник больно, я тока по речке вокруг в основном плаваю и с мелочью сижу в детском)))
Слууууушайте бредовая идея в голову, а почему бы нам и не съездить самим???
Kroshka, блин, ну хоть бы сидала уже Катя уверенна, давайте месяцок подождем 🙂
Olga,там уж снег будет, муж нас не отпустит...так ты ее в круг и вперед
Kroshka, в аквапарк?- запросто.. тока всех долечить нуно...
Kroshka, икеевкая не нра?
я её под текущую обувь хочу использовать. а остальная обувь у меня строго по коробочкам

Kroshka
Натуся-колючка,а ты там по сайту не встречала, на двери и на шкафчики защиту, чтоб ре пальцы не прижал?
Магнитный стеклоочиститель вот очень нужная вещь, для балкона мне :mrgreen:
Электрическая ракетка-мухобойка с подсветкой-как она работает? нам бы на дачу, а то там мух, как будто это мы к ним домой пришли))
про защиту не знаю, может и было - там же уйма товара, глаза разбегаются.
а вот про мухобойку не знаю. надо в интернете отзывы искать..

уничтожает летающих насекомых малым разрядом электрического тока. Ударьте летающее насекомое ракеткой так, чтобы насекомое попало в металлическую решетку ракетки...
Kroshka
Olga,там уж снег будет

ой....не хочу снег в октябре 🙂
Натуся-колючка,капец я думала, мухи сами в нее залетать будут, а так попробуй побегай за ними и надо же чтоб она летела, а то так об стены всю ракетку разобьешь)))
Афина Паллада,Женя, собираемся значит потихоньку))
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Екатерина Горбовская
Kroshka, все пользуют липкие ленты и тюль на входе-лучше пока ничего не придумали из доступного. другие средства- плотно закупореные двери/окна и кондюк...
Olga,))) я хочу пока одежды по минимуму одевать, потому, что ед-ый -, это потом одевать мелочь нашу на лавочках этих, на которые попа еле помещается(((
Афина Паллада,класс стих, копирую себе
Афина Паллада
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Екатерина Горбовская

супер  :mrgreen:
так и есть 🙂
девочки, может кто-нить знает, во сколько завтра концерт на Родничке?
Афина Паллада
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Екатерина Горбовская


супер. А на душе хорошо от того, что я нашла ценителя моих загадок и тайн.
Натуся-колючка,
17 сентября в честь открытия всех посетителей «Родника» ждет праздничный концерт. С 12.00 на сцене будут выступать коллективы Урала, в вечерней программе ― «Уральские пельмени», Юлия Савичева, Ёлка. Завершится праздник ближе к полуночи лазерным шоу и фейерверком.
Елена Чебыкина
Натуся-колючка,
17 сентября в честь открытия всех посетителей «Родника» ждет праздничный концерт. С 12.00 на сцене будут выступать коллективы Урала, в вечерней программе ― «Уральские пельмени», Юлия Савичева, Ёлка. Завершится праздник ближе к полуночи лазерным шоу и фейерверком.
о... у нас с балкона наверно видно будет лазерное шоу и феерверки
Афина Паллада
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Екатерина Горбовская
ну поначалу-то именно на это западают. если я была взлохмаченная и без достоинств, навряд ли бы кто-то обратил на меня внимание.
недаром же цветут и пахнут передачи а-ля снимите это немедленно.
женщины в основном там не ухоженные и скорее всего по этой-то причине одинокие
Натуся-колючка, ну ненаю я с мужем познакомилась с полнейшего бодуна в прикиде аля гоп стоп )))
Девченки, кто голову ломает с идеей для бизнеса? http://baby-club.ru/franchising/our-business-model/
Посетители в нашем лице уже обеспечены  ^-^
Серебряшка, а мы с мамой в 120ти участвовали закупках0))
Девы, вот подумываю купить амвеевскую кастрюльку iCook. Кто-нить пользовался? прям пишут витамины сохраняет, молоко не убегает... Стоит правда "до неба". Но вот что то я загорелась
Афина Паллада,Женя, стих чудесный. Копирнула 🙂)
Olesyk
Девченки, кто голову ломает с идеей для бизнеса? http://baby-club.ru/franchising/our-business-model/
Посетители в нашем лице уже обеспечены  ^-^


🙂))
Olesss,Оль, у меня подруга покупала амвеевские кастрюли, ей ооооочень нравится
Missis,а я прочитала вот этот потс и че то передумала 🙂)

http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=168530
Всем привет.
Прочитала про менструальные чаши. Бррр... Мне кажется как-то неэстетично что-ли, потом из себя это вытаскивать, выливать. Муражки при таких мыслях. Еще ощущение что ведь там же дышать все должно, тампон он ватный, пропускает воздух, а тут такая штука, мне кажется, все закупоривает.
koOshak, аналогичные эмоции 🙂) тут девчи такой восторг развели, что я уж не стала свое "Фи" писать. Но поддержива тебя
koOshak,а тампон сушит влагалище,  а так оно в своей среде так сказать...какой воздух вы чего. если бы там воздух гулял, то тогда б там все хлюпало при ходьбе или того хуже, рот открыл и сквозняк :2funny:, тампон не рекомендуют постоянно носить, он сгустки не впитывает и еще чего то там. Вощем я тут думаю так чаша днем, тампон ночью. А про воздух в прокладке как раз таки и бактерии от воздуха, как только попадает воздух так рост бактерий начинается. Если уж Женя(Афина) акушер-гинеколог носит, то я не знаю тогда))
Kroshka, Оксан, дело больше в эстетике, в удобство каждого. Вот я ее для себя даже не рассматриваю. Мне не хочется ее. Я чередую прокладки и тампоны. 3 дня - не проблема!
koOshak,Olesss,+1 к вам,я тож с вами))) кста тампон не умею вставлять, не могу себя переломить засунуть себе что-то)))
Olesss,я прокладки вообще не могу, я месяце после родов еле пережила. И то я в роддоме сразу пользовалась своим бельем и прокладками ежедневками.

А вообще я сегодня упахалась, столько по дому перелопатила, перемыла, перебрала сил осталось только на треньку)))
А вообще девы у меня знаете какая идея созрела, щас ведь уже осень и огороды и прочее отошло, почему бы нам не устроить семейные веселые старты с шашлыками. Как ваши мужья отнесутся к тому, что бы выехать в след.субботу например на полянку. Они за рулем, а мы отдохнем и пивка(винца) попьем. Придумаем конкурсы, представьте наши мужчины прыгающие в мешках или несущие яйца сваренные(они об этом не знают) на ложечке и прочую ерунду, да тот же Крокодил и мафия, как думаете?
Афина Паллада,стих обалденный, про меня прям и к ситуации подходит...
Kroshka, здоровская идея.... но мы точно пас... 🙂)))))
sutemeva,может и обострение сколеоза
TiNka,это почему это вы пас?
еще все забываю у вас спросить, бутылочки из под детского сока есть у кого, ненужные?
Kroshka, ну я не акушер гинеколог.. я просто акушерка.. да и то пока не дипломированная, а по призванию😉)) там нет воздуха! она работает как вакуумная присоска, только не сильно засасывает за счет отверстий по радиусу чаши.. неприятных запахов как от прокладок и тампонов-нет!!!!!! выделения имеют слабый естественный запах ничего общего с запахом крови... я опорожняю в ванной под струей воды, лью прямо в сливную воронку... все чисто и аккуратно, руки не пачкаются/ потом мою ее и обратно..
и часто у вас влагалище проветривается???? там же своя микрофлора, она бы высохла от воздуха ,вы бы еще при ходьбе посвистывали.. если бы там стенки друг к другу не прилегали и не было складочек... там слизистая-там проветривать не надо....
Kroshka,мужу сказала, взял на заметку)))
Сонча теперь везде шишики набивает, где неудержится  у ящиков, шкафов на ногах, сидя или на четвереньках, падает и ревет обиженно. В день раз по 20 бывает.