17 сентября 2011, 07:27
Елена-челябЛенчик едем своей семьёй плюс моя маман))) недели на 2-3
Веснушк@, обязательно отчитаемся 🙂, а вы надолго уезжаете и с кем едите с друзьями или своей семьей только???
vesnaЯ Лизаветку с крестинами!

Девчи вчера про сны поговрили и что вы думаете сегодня мне ессно вы приснились..ещё так всё явно, хотела запомнить, но сейчас половину не помню....точно была Леночка-блондиночка, Катюшка-Серебряшка, Крошка-Окси и ещё точно парочка человек, будто мы затарились в какой-то СЗ, типа всё для бани и пошли в эту самую баню..и там убили какого-то мужика и потом прятали тело, убегали от полиции, ужас..я проснулась в страхе))))))))))) :crazy2: :knuppel2: :uglystupid2:



